Блог

Пси Йога (Psy Yoga)


Блоги



Пси Йога — это методика, которая объединяет йогу и психотерапию. Отмечено, что многие люди интересуются йогой чаще всего, для того чтобы решить психологические проблемы. Известно, что многие физиологические проблемы часто связаны с психологическими перегрузками. Йога очень хорошо помогает решить психологические проблемы, восстанавливает энергию, делает человека более спокойным. Как результат, йога делает человека более внимательным к самому себе, к своим эмоциям, чувствам. Занимаясь Пси Йогой вы больше внимание обращаете на качество собственной жизни, чаще задаётесь вопросами: как я живу, нравится ли мне моя жизнь, как наладить отношения в обществе? Очень часто такие вопросы, толкают человека на поиски духовных лидеров, наставников, гуру. В нашем обществе эта роль традиционно принадлежит психотерапевтам.

Psy Yoga — авторская методика Марианны Горошетченко

Однажды Марианна Горошетченко сама обратилась к психотерапевтам за решением своих психологических проблем, которые йога не помогла решить. Но со временем поняла, что занимаясь йогой, психотерапия работает быстрее и эффективнее, чем для других людей со схожими проблемами. Оказалось, что всему причиной именно йога. Тогда Марианна решила объединить эти две методики в единое целое. На протяжении нескольких лет Марианна разрабатывала технику, которая соединила йогу и терапию, которая в комплексе помогает решать психологические проблемы.

Сейчас эту технику под названием Psy Yoga можете попробовать и Вы. Приходите на ознакомительные занятия, попробуйте как это работает. Может это именно то, что Вам нужно.

Комментарии